Описание
Кукла интерьерная + кашпо
Декоративная кукла будет радовать детей и прекрасно впишется в интерьер вашего дома. Оригинальный подарок для домохозяйки. Идеально впишется в интерьер какого-нибудь заведения, например: кафе.
Ручная работа
Высота 35 см Длинна 26 см Ширина 10 см
Коробочка 10 см *10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Текстиль, Дерево |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




