Описание
Банка фарфоровая 800мл для сыпучих продуктов Naturel с бамбуковой крышкой.
Банка от бренда Bonadi, коллекция Naturel, для хранения сыпучих продуктов, круп, пряностей, чая и различных специй изготовлена из высококачественной белой керамики с декором в виде фактурного узора и натуральной бамбуковой крышкой.
Объем 800мл.
Размер: 10.3*8.3*7.5см
Упаковка:Белая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 800 л |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 103 мм |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 1 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴



