Описание
Кувшин отлично подходит для хранения в нём жидкостей и прекрасно дополняет декор вашего интерьера.
Материал - керамика
Размеры: 1л
Упаковка:коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 170 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



