Описание
Мягкая игрушка «Совушка Тиффани Пинк».
Материал - ткань.
Размер: 32х17х12см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 17 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




