Описание
Фарфоровая пиала от BonaDi (940-133), как и вся продукция этого бренда обладает превосходным качеством и отличным дизайном,этот и еще многие продукты этого бренда вы можете увидеть и приобрести в нашем интернет-магазине "Престиж"
Размеры:15.5*5см
Упаковка:цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 400 мл |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



