Описание
Фарфоровый салатник от BonaDi( 940-145), как и вся продукция этого бренда обладает превосходным качеством и отличным дизайном,этот и еще многие продукты этого бренда вы можете увидеть и приобрести в нашем интернет-магазине "Престиж"
Размеры:15.5*13*5см, 210мл
Упаковка:цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 210 мл |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тарелки | Пиала |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴



