Описание
Сахарница фарфоровая Naturel с ложкой и бамбуковой крышкой, 400мл
Стильная, удобная сахарница с ложечкой и бамбуковой крышкой.
Размеры: 400мл, 14.7*11*7.4см
Упаковка: белая картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 74 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | есть |
| Материал крышки | Дерево |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



