Сахарница керамическая Розы цвет белый 300мл BonaDi 545-157
Описание
Материал:Керамика
Размеры: 300мл, 9.5*9.5*12.8см
Упаковка: коричневый картон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 128 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Керамика |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



