Масленка керамическая клубничного цвета 14х12см BONADI 344-077
Описание
Цветная (клубничного цвета) керамическая масленка с объемным орнаментом. Может использоваться для хранения масла, сыра или как лимонница.
Размеры:14см х12см
Упаковка:цветная подарочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Красный |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



