Доска прямоугольная с металлической ручкой Сувенир в Петриковском стиле 6309 белая
Описание
Разделочная Доска выполненная в стиле Петриковской росписи послужит отличным сувениром в качестве подарка, который украсит вашу кухню. Материал - дерево, ручная работа.
Размер:
длина - 380 мм
ширина - 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрсувенир |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



