Описание
Стильная, эстетически привлекательная подставка под горячее в красивой подарочной коробке -замечательный подарок для женщины любого возраста!
Материал:Фарфор
Размеры:16см
Упаковка:подарочная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | True |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴




