Описание
Материал:Полистоун
Размеры:17.5*2*22.3см, размер фото - 10*15см
Упаковка:коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 17.5 см |
| Высота рамки | 22.3 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19*24.5см, размер фото - 12.5*17.5см |
| Материал | Полистоун |
| Упаковка | Белая картонная коробка |
| Бренд | БонаДи |
| Артикул | 440-111 |
| Кол-во в ящике | 16 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Категория | Рамки для фото |
| Кол-во дизайнов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



