Описание
Материал:Полистоун
Размеры:10.5*1.5*10.5см
Упаковка:коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 10.5 см |
| Высота рамки | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10.5*1.5*10.5см |
| Материал | Искусственный камень |
| Упаковка | коричневый картон |
| Бренд | БонаДи |
| Артикул | 493-512 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Категория | Рамки для фото |
| Кол-во дизайнов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



