Описание
Пуф ящик 44 см
Изготовлен из натурального дерева, крышка обита качественной мебельной тканью, это очень удобно и стильно, также благодаря специальному механизму с удобством можно открывать и закрывать пуф, а внутрь положить все необходимые вещи.
Длина 45см Ширина 33 см Высота 30 см Материал дерево, мебельная эко кожа
Будет отличным и полезным подарком друзьям и близким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




