Рамка для фотографии овальная Розы 22.5см цвет – белый с золотом BonaDi 440-104
Описание
Размер:18*22.5см
размер фото - 10*15см
Упаковка:Белая картонная коробка
Материал: Полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Полирезин |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | бархат |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16.8 см |
| Высота рамки | 21.8 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Ширина багета | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



