Описание
Декоративный поднос "Изысканность" - элемент декора, который придаст кухне или гостиной настоящую нотку изящества. Идеальное решение для украшения интерьера и эффектной подачи еды, напитков. Такой поднос будет прекрасным подарком любой хозяйке. Для кафе и фотостудий это безусловно отличный вариант. Поднос имеет зеркальную поверхность и металлическую обрамку. Ширина подноса – 34,8 см, длина – 18,8 см, высота – 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



