Описание
Декоративный подсвечник. Подходит как для толстой, так и для тонкой свечи.
Материал - керамика.
Размер: 11х11х29.5см.
Цвет - белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
| Диаметр подсвечника | 125 мм |
| Высота подсвечника | 295 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





