Описание
Масленка от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Размеры:22*13.4*8.1см
Упаковка:коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вместимость | 200 г |
| Цвет | Бежевый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



