Разделочная доска расписная Яблоко маленькая в Петриковском стиле белая

Описание
Разделочная доска "Груша" выполненная в стиле Петриковской росписи послужит отличным сувениром в качестве подарка, который украсит вашу кухню. Материал - дерево, ручная работа.Обратная сторона рабочая.
Размер:
длина - 210 мм, ширина - 150 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



