Описание
Электрические свечи из пластика – это безопасная и удобная альтернатива традиционным восковым свечам. Они производятся из огнеупорного пластика, что позволяет им не плавиться и не выделять вредных веществ. Электрические свечи из пластика оснащены LED-лампочками, которые создают эффект пламени, похожий на обычную свечу, но без риска возгорания и дыма. Это хороший и безопасный вариант декора для фотостудий, кафе и домашнего уюта в течение всего года.
Ширина 7,5 см
Длина 7,5см
Высота 12 см
Материал/Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





