Описание
Фруктовница "Вкусы лета"
Диаметр – 25 см, высота – 13 см. Металлическая фруктовница выполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Черный сдержанный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, в кафе или фотостудии. Отличный вариант для хранения фруктов, овощей и т.п.
Ширина: 25 см
Длина: 25 см
Высота: 13 см
Материал: Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Металл |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



