Емкость для хранения сыпучих продуктов Комета 500 мл (4003-004)

Описание
Красивая керамическая банка с бамбуковой крышкой 500 мл.
Современный дизайн и отличное качество, которое сохранится даже после многолетнего использования – главные преимущества данной посуды. Благодаря этому она будет идеальным вариант для подарка девушке, друзьям и не только!
Подходит для хранения круп, специй, чая, кофе, печенья и других сыпучих продуктов. Его можно использовать не только для ежедневного использования, но и для сервировки праздничного стола. Емкость изготовлена из высококачественной керамики и натурального дерева (бамбук).
Объем данного контейнера – 500 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 500 л |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



