Описание
Декоративные новогодние ветки (8001-004) придадут изяществу вашему интерьеру, особенно в канун праздников! Декоративные украшения помогут наполнить ваш дом ощущением уюта и создать праздничное новогоднее настроение Вам и Вашим близким.
Материал: пластик
Длина: 35 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 35 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Составные элементы | искусственная хвоя |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




