Банка керамическая 730мл с бамбуковой крышкой и рельефом Полоска, цвет - белый матовый 304-955
Описание
Банка Полоска от бренда Bonadi для хранения сыпучих продуктов, круп, пряностей, чая и различных специй изготовлена из высококачественной белой керамики с декором в виде фактурных полосок и натуральной бамбуковой крышкой.
Объем 730мл.
Размер: 11.2*11.2*14.5см
Упаковка:коричневая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Объем | 730 л |
| Диаметр | 112 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 145 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Форма | Фигурная |
| Количество емкостей | 1 |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



