Описание
Банка Жасмин от бренда Bonadi для хранения сыпучих продуктов, круп, пряностей, чая и различных специй изготовлена из высококачественной белой керамики с декором в виде фактурного рисунка и натуральной бамбуковой крышкой.
Объем 550мл.
Размер: 10*10*10.6см
Упаковка:коричневая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 550 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 106 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴



