Декоративная новогодняя ветвь с листьями в глитере перламутр кремовый 66 см BonaDi



Описание
Декоративные новогодние ветки (839-727) придадут изяществу вашему интерьеру, особенно в канун праздников! Декоративные украшения помогут наполнить ваш дом ощущением уюта и создать праздничное новогоднее настроение Вам и Вашим близким.
Материал: пластик, проволока, ткань
Длина: 66 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Проволока |
| Материал листьев | Ткань, Пластик |
| Общая длина растения | 66 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Составные элементы | искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



