Описание
Стильная, эстетически привлекательная статуэтка станет отличным дополнением вашего интерьера. Очень тонко и качественно выполненная работа будет замечательным подарком.
Материал:Керамика
Размеры:13*5.5*14см
Упаковка: коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БонаДи |
| Категория | Статуэтки |
| Кол-во дизайнов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



