Описание
Стильная, удобная сахарница с крышкой.
Размеры:10*11см
Упаковка:коричневая картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



