Подарочная свеча цилиндрическая 20см,цвет - персиковый C06_20_1-2.2
Описание
Подарочная свеча в форме цилиндра 20 см
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут праздичных торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.
Материал:Парафин
Размеры:6*20см, время горения - 60 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Розовый |
| Время горения | 60 час |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



