Подарочная свеча цилиндрическая 6Х10см, цвет - бордой, BonaDi (C06_10_1-3.2)
Описание
Подарочная свеча в форме цилиндра 10 см
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут новогодних торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках черного, белого и золотистого цветов.
Материал:Парафин
Размеры: 6*10см, время горения – 30 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 30 час |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



