Стеклянный елочный шар рельефный карамель антик с декором из глитера 8 см BonaDi

Описание
Считается, что хотя бы один новый шарик на елке обязательно принесет в новом году благополучие. Каждый год мы пополняем коллекции елочных игрушек, с трепетом украшаем ими елку и не можем налюбоваться их сказочной красотой. Елочное украшение (115-028) от BonaDi, как и вся продукция этого бренда, просто безупречно по качеству, а стильный и продуманный дизайн не оставит равнодушным никого.
Диаметр: 8 см
Материал: стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



