Описание
Изящная декоративная свеча, украшенная жемчужинками и изображением пары молодоженов станет отличным дополнением для созданию торжественной атмосферы на свадебном банкете.
Упаковка - подарочная прозрачная коробка
Высота - 10 см.
Диаметр - 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



