Описание
Разделочная доска "Яблоко" выполненная в стиле Петриковской росписи послужит отличным сувениром в качестве подарка, который украсит вашу кухню. Материал - дерево, ручная работа.Обратная сторона рабочая.
Размер:
длина - 250 мм, ширина - 190 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



