Описание
Мир постоянно развивается... Благодаря развитию технологии, мы принесли в наши дома электричество, а что из этого следует - свет. Однако все эти современные творения лишают нашу жизнь красоты и таинственности.
Этот подсвечник будет отличным дополнением вашего интерьера для создания уютной атмосферы.
Высота 24 см;
Ширина макс. 16 см,
Ширина домика 12 см
материал МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 60 мм |
| Ширина подсвечника | 160 мм |
| Высота подсвечника | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



