Описание
Металлическая шкатулка с крышкой от Бонади как и вся продукция этого бренда обладает отличным качеством и продуманным дизайном.
Материал:Металл
Размеры:15*15*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



