Стеклянный елочный шар в подарочной упаковке ручной работы Ангелы со свечами 3 дизайна 10 см
Описание
Считается, что хотя бы один новый шарик на елке обязательно принесет в новом году благополучие. Особенно удачливы елочные украшения ручной работы – именно в них живет настоящее волшебство. Каждый год мы пополняем коллекции елочных игрушек, с трепетом украшаем ими елку и не можем налюбоваться их сказочной красотой.
Диаметр: 10 см
Материал: стекло
Цвета в наличии:
1. Фото 1: Белый матовый
2. Фото 2: Синий матовый
3. Фото 3: Красный матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴








