Светящийся декор Звезда на батарейках 3АА 156 мини-LED, диаметр - 40 см BonaDi



Описание
Такая светодиодная гирлянда (830-334) – отличная идея для декорирования интерьеров! Золотистые огни очаровывают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Маленькие, компактные, и самое главное мобильные гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения. Очень удобные и экономичные гирлянды, принесут праздник в ваш дом.
Материал: ПВХ, LED чип, медная проволока
Размеры: диаметр - 40 см, 156 мини-LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество светодиодов | 156 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



