Описание
Новогодняя подвеска (787-305) станет отличным декором вашего интерьера либо станет хорошим дополнением к подарку друзьям и близким.
Новогоднии подвески создадут уютную атмосферу в помещении. Они помогут подготовиться к празднику, памятной дате, семейному торжеству. Как вариант, их можно прикрепить с помощью лент или цепочек и подвесить к мебели или декоративным элементам.
Диаметр: 13 см
Материал: текстиль
Страна импортер: Китай
Цена за 1 штуку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 13 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



