Декоративная новогодняя ветвь с листьями и ягодами в глитере серебро 35 см BonaDi
Описание
Декоративные новогодние ветки (839-824) придадут изяществу вашему интерьеру, особенно в канун праздников! Декоративные украшения помогут наполнить ваш дом ощущением уюта и создать праздничное новогоднее настроение Вам и Вашим близким.
Материал: пластик, проволока, ткань
Длина: 35 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Проволока |
| Материал цветка | Пенопласт |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 35 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пенопласт |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, искусственные фрукты |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



