Описание
Стеклянная банка с крышкой и ложкой.
Банка от бренда Elisey, для хранения сыпучих продуктов, круп, пряностей, чая и различных специй .
Размер: диаметр 10см, высота 12см
Упаковка:коричневая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




