Деревянная коробка-шкатулка "home" коричневая 16х16 3157

Описание
Коробка отлично подходит для хранения различных мелочей, также можно использовать её для упаковки подарка.
Высота 6,5 см, длина 16 см,
Ширина 16 см, глубина 5,5 см.
материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



