Описание
Часы с будильником круглой формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат с большими отлично видимыми, светящимися в темноте, цифрами и стрелками. Механизм кварцевый, на батарейке/элемент питания АА/(в комплект не входит).
Часы настольные, музыкальные, есть 2 режима сигнала: мелодия или звук.
- Ширина, см11
- Длина, см17
- Высота, см16
- Материал/Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





