Светодиод. восковая свеча с живым пламенем 7.5*19,5см (2хАА не вход) теплый белый свет цвет - vanilla 882-170
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43080
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Свечка восковая с LED-подсветкой станет отличным дополнением к декору вашего интерьера. Отлично светит и гармонично сочетается с многими стилями интерьеров, никого не оставит равнодушным.
Материал:Пластик
Материал:Воск
Размеры:7.5*19,5см
Упаковка:ПВХ коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



