Описание
Свечка восковая с LED-подсветкой станет отличным дополнением к декору вашего интерьера. Отлично светит и гармонично сочетается с многими стилями интерьеров, никого не оставит равнодушным.
Материал:Пластик
Материал:Воск
Размеры:8*12см
Упаковка:ПВХ коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



