Описание
Фарфоровая подставка для торта Рождественская фантазия (498-294) придется по душе каждому. Новогодняя серия посуды выполнена из фарфора - прочного, изящного и легкого материала. Фарфор, покрывающая его глазурь и краска, которой нанесены новогодние принты выполнены из безопасных для здоровья и окружающей среды компонентов. Посуда легко моется не только в ручном режиме, но и в посудомойке, а принты останутся такими же яркими и красочными не один год.
Диаметр: 20 см
Высота: 7.5 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



