Описание
Оригинальная и качественная посуда для хорошего настроения. Изготовлена из керамики. Декорированная фигурками кроликов.
Размер: 22*19*17.2см
Материал: керамика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Материал | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 172 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



