Описание
Блюдо керамическое Зайки в цветах
Блюдо керамическое от бренда Bonadi для фруктов, сладостей, пирожных и др. изготовлено из качественной керамики. нарядное и необычное, оно украсит праздничный стол или станет привлекательным элементом дизайна вашего интерьера.
Размер:37.2*16.2*3см
Упаковка: коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



