Описание
Фигурку Кролик с корзиной (733-389) можно использовать как тематический пасхальный декор, поставив его в подходящее место. Статуэтку можно использовать как декоративное кашпо и создавать с ним очень милые композиции, а также эксплуатировать еще и в качестве места хранения нужных вещей или поставив на стол в качестве конфетницы. Кашпо гармонично дополнит любой интерьер и создаст уютную атмосферу. Будет прекрасно выглядеть на рабочем или обеденном столе, книжной полке или подоконнике.
Длина: 14 см
Ширина: 10.5 см
Высота: 16 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Установка | Настольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



