Описание
Производитель – Украина
Высота 9 см
Глубина 8 см
Длина 22 см
Ширина 11 см
Материал - мдф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




