Описание
Страна импорта Польша
Длина 18см
Ширина 14см
Высота 9 см
Глубина 5 см
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Тематика рисунка/формы | Семья |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





